COMPOSITION DU BUREAU ANNÉE 2018-2019

Le bureau s’est réuni suite à l’assemblée générale du Samedi 8 septembre 2018.
Voici sa composition:
Co-Président : ETCHEMENDY Manu, LARRONDE Raphaël.

Vice Présidents : SEILLAN Sandrine ; HARGUINDEGUY Pierre.

Secrétaire : DERMITTE Patxi.

Trésorier : LISSAR Pantxo.

Trésorier adjoint :  HIRIGOYEN Rémi.

Responsables :

Main nue : ETCHEMENDY Manu  Jeunes : LEON Michel, HARGUINDEGUY Claude.

Joko Garbi, Rebot, Xare  : BORTEYROU Ramuntxo.

Pala masculine et féminine : LASSARTESSE Jeanne, IRIBARREN Christophe.

Membres :

  • MIRAILH Alain.
  • DETCHART Edouard.
  • INCHAUSPE Alexis.

COMPOSITION DU BUREAU ANNÉE 2017-2018

Le bureau s’est réuni suite à l’assemblée générale du Samedi 7 septembre 2017.
Voici sa composition:
Président : LARRONDE Raphaël

Vice Présidents : Seillan Sandrine ; HARGUINDEGUY Pierre ;

Secrétaire : DERMITTE Patxi ;

Trésorier : LISSAR Pantxo;

Trésorier adjoint :  Hirigoyen Rémi.

Responsables :

Main nue : Etchemendy Manu  Jeunes : LEON Michel, HARGUINDEGUY Claude  ;

Joko Garbi, Rebot, Xare  : BORTEYROU Ramuntxo ;

Pala masculine et féminine : LASSARTESSE Jeanne.

Membres :

  • MIRAILH Alain ;
  • DETCHART Edouard  ;
  • ELISSALDE Steve ;
  • IRIBARREN Christophe
  • INCHAUSPE Alexis.

Composition du bureau Année 2016-2017

Le bureau s’est réuni suite à l’assemblée générale du Samedi 3 septembre 2016.
Voici sa composition:
Président : LARRONDE Raphaël

Vice Présidents : Seillan Sandrine ; HARGUINDEGUY Pierre ;

Secrétaire : DERMITTE Patxi ;

Trésorier : LISSAR Pantxo;

Trésorier adjoint :  Hirigoyen Rémi.

Responsables :

Main nue : HARGUINDEGUY Claude   Jeunes : LEON Michel  ;

Joko Garbi, Rebot, Xare  : BORTEYROU Ramuntxo ;

Pala masculine et féminine : LASSARTESSE Jeanne  ;

Membres :

  • MIRAILH Alain ;
  • DETCHART Edouard  ;
  • ETCHEMENDY Manu  ;FABAS Joël ;ELISSALDE Steve ;
  • INCHAUSPE Alexis.

Composition du Bureau année 2015/2016

Le bureau s’est réuni suite à l’assemblée générale du Samedi 5 septembre 2015.
Voici sa composition:
Président : LARRONDE Raphaël

Vice Présidents : Seillan Sandrine ; HARGUINDEGUY Pierre ;

Secrétaire : DERMITTE Patxi ;

Secrétaire adjoint : ONDARTS Michel ;

Trésorier : LISSAR Pantxo;

Trésorier adjoint :  Hirigoyen Rémi.

Responsables :

Main nue : HARGUINDEGUY Claude   Jeunes : LEON Michel  ;

Joko Garbi, Rebot, Xare  : BORTEYROU Ramuntxo ;

Pala masculine et féminine : LASSARTESSE Jeanne  ;

Communication : LASSARTESSE Jeanne ;

Membres :

  • MIRAILH Alain ;
  • DETCHART Edouard  ;
  • ETCHEMENDY Manu  ;FABAS Joël ;ELISSALDE Steve ;
  • ONDARTS Michel ;
  • SALLABERRY Mattin ;
  • LARRALDE Peio ;
  • INCHAUSPE Alexis.

Composition du Bureau année 2014-2015

Le bureau s’est réuni suite à l’assemblée générale du Dimanche 7 septembre.
Voici sa composition:

Président : LARRONDE Raphaël

Vice Présidents : HARGUINDEGUY Pierre ; FUNOSAS Mikel Continue reading « Composition du Bureau année 2014-2015 »

Composition du Bureau année 2013/2014

Le bureau s’est réuni suite à l’assemblée générale du Samedi 1 septembre.
Voici sa composition Continue reading « Composition du Bureau année 2013/2014 »